Заявление в суд на переоформление исполнительного листа с указанием фактического адреса ответчика

• г. Тула

Мне прислали исполнительный лист, я истец. Адрес ответчика указали прописки, но ответчик там не проживает, а проживает по другому адресу. Как написать заявление в суд на переоформление исполнительного листа. Чтоб было указано место фактического адреса ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Суд укажет только тот адрес, который подтверждается материалами дела. В вашей ситуации логичнее указать фактический адрес должника в заявлении о возбуждении исполнительного производства при передаче листа приставам.