А какие документы нужны для отмены ареста, и как писать заявление опять же об отмене ареста?

• г. Уфа

А какие документы нужны для отмены ареста, и как писать ззаявление опять же об отмене ареста?

Ответы на вопрос (2):

Смотря кем арест наложен. Этим же органом и снимается. Должны отпасть основания для его наложения.

Как "снимать" арест зависит от того, что это за арест - если наложен судом как опеспечительные еры - это одно, а если арест имущества приставами в ходе исп. производства - это другое.