Вопрос - Какова вероятность того, что таможня разрешит мне выезд в Египет или Таиланд при наличии двух просроченных кредитов в агентстве по сбору долгов на общую сумму в 10000 тыс руб?

• г. Екатеринбург

У меня два просроченых кредита и оба они находятся в агенстве по сбору долгов, общая сумма составляет 10000 тыс руб, выпустит ли меня таможня собираюсь в египет или тайланд.

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительных производств в отношении Вас нет, можете спокойно отдыхать.

Если долги взыскиваются службой судебных приставов то скорей всего нет. Если долг взыскивается Коллекторами можете ехать спокойно