Моя связь с незнакомцем, арест и потенциальные последствия - что ждет меня?

• г. Санкт-Петербург

Самной созванился мало мне знакомы человек и попросил помочь купить анфетомин я лично сам не знаю я сам с другова города а самной на тот момет находился парень который месый и я поинтересовался у него знит ли он где можно купить анфетомина он сказал что знает и может помочь мы сним розошлись но через час сново встретились и он мне сказал что дастал анфетомин и мы вместе сним пошли до того человека который поросил помочь перед тем как встретиться он мне передал покетик с веществом кторый я должен передать когда мы встретились я передал пакетик а парень взял у него 600 рулей и нас проктически сразу арестовали деньги окозались меченами при мне. Нечего не нашли а у парня нашли 600 рублей которые он взял у таго человека я на данный момент являюсь свидетелем показания сменя брались в отсуствия адвоката а у парня брали с адокатомего отпустили под подписку о невыезде что мне грозит по этому делу.

Ответы на вопрос (2):

Срочно к адвокату обращайтесь. Может грозить и реальное лишение свободы. Почитайте статью, какие там пределы наказания.

При доказанности вины грозит реальное лишение свободы.

Адвокат Вам необходим.