Возможно ли поставить стаж в трудовую книжку без официального договора с работодателем и отчислений в соц. фонд?

• г. Бишкек

Если официально не было договора с работодателем и отчислений в соц. фонд. Может ли он мне поставить стаж в трудовую. Заранее спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с работодателем, но законом это не закреплено, без трудового договора - нет стажа.