Невропатолог поставил диагноз энцефалопатического синдрома - что делать и положена ли инвалидность?

• г. Мелеуз

Уже третий год мучают головные боли иногда с нарушением координции онемение конечностей нарушение речи провалы в памяти и т д.нервопатолог ставит диагноз энцефалопатический синдром на фоне чего то работать просто не представляю как? Подскажите не положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, это решается медико=социальной экспертизой, куда вы можете обратиться