Куда идти. Квартиру затопили пожарники при тушении квартиры с верху. Квартира ипотечная. Застрахована.

• г. Череповец

Куда идти. Квартиру затопили пожарники при тушении квартиры с верху. Квартира ипотечная. Застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Взять документы по пожару, за топу и в страховую компанию. Возникнут проблемы, звоните, поможем.