Приватизация квартиры - как защитить свои права от претензий родственников?

• г. Тверь

У меня такой вопрос. У мужа не преватизированная квартира в которой прописан он один и по документам он единоличный владелец. Но его сестра настаивает, чтобы он приватизировал квартиру, продал и выплатил ей большую сумму от продажи. Она там не прописана. У нее есть своя квартира где она прописана и живет с детьми. Как мы можем поступить в этом случае? Если приватизацию оформить на нас двоих сможет ли она потом через суд от нас что - либо потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Если сестра не прописана и НЕ ПРОЖИВАЕТ в квартире то она не имеет на нее никаких прав.

Удачи