Находится ли адвокат, который может принудить воровское правительство выплатить деньги в соответствии с законом, а не произвольно?

• г. Москва

Есть ли адвокат, способный заставить это воровское госудайство отдать деньги по закону, а не по лаже?

С какой стати правительство болтает о полной компенсации кому-то там?

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте, пожалуйста, Вашу проблему (задайте более подробный вопрос здесь, на сайте).