Последствия отсутствия на трех заседаниях, после подачи искового заявления о восстановлении срока наследства.

• г. Балашиха

Если я подаю исковое заявление в суд о восстановление срока для принятия наследства, и не являюсь туда три раза, что происходит? Могут наложить штраф?

Ответы на вопрос (1):

нет налоить штраф не могут, рассмотрят без вас, если вы не подавали ход-во о нерассмотрении без вас