Блокировка счета в ПФ - банковские действия в связи с непогашенным долгом

• г. Тольятти

У меня имеется штарф в ПФ за несвоевременную подачу сведений об открытии р\с 5000, с моего р.с была списана банком в счет банка сумма в 2270, т.е остаток долга 2730, сегодня пришли деньги сумма соответственно намного больше остатка долга, но я не могу их снять так как счет полность заблокмрован, имеет ли право банк совершать такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к суд. приставам с заявлением о снятии ареста с р/с