Возможное заглавие:\nРазрешено ли судебным приставам разгонять рабочих на незаконной стройке или только оформлять акты на застройщика?

• г. Геленджик

У судебных приставов есть исполнительный лист о запрете всех видов строительных работ на незаконной стройке (суды идут каждый месяц-застройщик не является). Могут ли приставы разгонять рабочих-которые строят? Или только могут писать акты на застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Разгонять строителей приставы не могут, это не их полномочия