Нарушения трудовых прав в Чоп - отказ в подписании заявления, не выплата зарплаты и удержание трудовой книжки

• г. Йошкар-Ола

Чоп не подписали заявление при уволнение, не выплатил зарплату и не отдал трудовую книжку не сняли с учета. Заставляли работать с оружием без разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратитесь в Государственную инспекцию труда и в суд.