Неисполнение платежного поручения банком - куда обратиться и какие документы предоставить?

• г. Уфа

Не исполнение платежного поручения банка. Хотя сам банк говорит что у них статус документа исполнен а на счету денег нету? Куда обращаться и какие документы необходимы. Платежное поручение было в отношении страховой фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Сначала потребуйте от банка письменное подтверждение, что поручение исполнено.Дальше видно будет, не исключено, что придётся в суд обращаться.