Я слышала что для этого нужна справка из эмиграционной службы так ли это?

• г. Москва

Я хочу назначить ген. директором ООО гражданина украины какаие ему для этого нужны документы? Я слышала что для этого нужна справка из эмиграционной службы так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да и кроме того разрешение на работу в России у него и право на привлечение иностранной рабочей силы у ООО.