Процедура назначения гражданина Украины генеральным директором в РФ - требования и проблемы

• г. Москва

Вы написали что для назначения ген. директором гражданина украины нужно разрешение на работу в РФ для него и для ООО право на привлечение иностранной рабочей силы а где их получать и долгая ли это процедура?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если гр. Украины постоянно проживает в РФ (имеет пост. регистрацию и вид на жительство), разрешений не требуется. Если хотите, напишите по e-mail, я вышлю Вам Указ Президента от 1993 г. и Положение о привлечении ин. раб. силы - в этих документах Вы найдете ответы на все свои вопросы.