Возраст ответственности за преступление Развратные действия по Уголовному Кодексу РФ в апреле-мае 2001 года

• г. Мурманск

Спасибо Вам за вашу помощь, но вы ведь ответили на мой вопрос про преступление "Развратные действия" про то, с какого возраста наступает ответственность за это преступление, по действующему Уголовному Кодексу РФ! А мне нужно знать возраст, с которого наступала ответственность по УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ РФ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВОВАЛ В АПРЕЛЕ-МАЕ 2001 ГОДА! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя!

Уголовный кодекс РФ принят 24 мая 1996 г.

Одобрен Советом Федерации 5 июня 1996 г.

Подписан Президентом РФ 13 июня 1996 г.

и действует по сей день.

С уважением, Вера Александровна