Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Если я зарегистрирую малое предприятие по месту жительства ко мне домой могут явиться налоговые органы с проверкой?

вопрос №35626
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Теоретически могут выйти к Вам с проверкой, но практически нет. Домой Вы вправе допускать тех граждан, которых захотите сами. Исключением является санкция прокурора.

В практике налоговые органы для каких-либо проверок на адрес физического лица не выходят.

С уважением Александр Александрович!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я обратиться в прокуратуру на руководителя предприятия по месту жительства, а не по месту нахождения ООО.

вопрос №5414289
прочитан 16 раз

Нет, необходимо обращаться в прокуратуру по месту нахождения ООО.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вы можете обратиться в любую прокуратуру города, заявление у Вас обязаны принять в любом случае. В дальнейшем возможна передача вашего заявления на рассмотрение по территориальности.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я пройти периодическую проверку по месту жительства,4 разряд, если ЧОП зарегистрирован в Мытищах.

вопрос №11321717
прочитан 35 раз

Да можете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

ООО зарегистрировано по месту жительства директора. 2 учредителя - я и муж. Можем ли мы работать по месту регистрации ООО?

вопрос №5310957
прочитан 11 раз

Да, может-без проблем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите где я могу узнать о разводе, если живем в разных городах с женой, а брак зарегистрирован по месту жительства жены.

вопрос №8441805
прочитан 4 разa

По сайту суда посмотреть можно или в ЗАГС по месту регистрации позвонить.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могут ли прийти ко мне с арестом имущества, где я проживаю не по прописке места жительства.

вопрос №8488632
прочитан 13 раз

могут.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вам только что ответила на Ваш вопрос...

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я зарегистрировать ООО по месту жительства?

вопрос №365236
прочитан 12 раз

Теоретически нет. Хотя, случаи бывают. В любом случае имейте ввиду, что такой факт является основанием для отказа в регистрации.

С уважением,

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ваш домашний адрес может быть адресом места нахождения юридического лица, такая возможность предусмотрена законом, в случае, если вы являетесь лицом, имеющим право действовать от имени юр. лица без доверенности.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение