Каковы шансы на выигрыш апелляции по разделу наследуемого дома - справедливое решение?

• г. Краснодар

Каковы шансы выиграть суд, если подать апелляцию. Состоялся мировой суд по разделу частного наследуемого дома. Истец настаивала на выделении натуральной доли её наследства. Ответчик хотел продать дом, т.к. реальный раздел не устраивает. По результату экспертизы истцу достались 3 жилых помещения из кирпича, а ответчику одно жилое и два подсобных без фундамента и из самана. Причём по результатам деления двор остаётся общим и ответчик должен ещё выплатить истцу 14 т., чтобы уравновесить доли. Ещё истцу достался кирпичный гараж находящийся во дворе. Учитывая, что все коммунальные платежи и содержание дома на протяжении 9 лет оплачивает ответчик. Возникает вопрос о справедливости вынесенного решения в пользу истца.

Ответы на вопрос (2):

Если эксперт определил, что раздел в натуре возможен, то суд обязан был вынести решение о разделе дома и зем. участка. Поскольку так определен порядок ГК рФ. Удачи

что бы вам ответить на вопрос надо читать решение, и смотреть документы