Неправомерное наложение штрафа за нарушение парковки - отсутствие оснований и дальнейшие действия

• г. Москва

Мне пришло постановление от МАДИ, в котором значится, что я произвёл остановку своего автомобиля в нарушении требований п. 3.27 Прил.1 и согласно ч. 5 ст. 12.16 КРФоАП, на меня наложен административный штраф в размере 3 000 руб.

К постановлению приложены фотографии (материалы) со средства фиксации ПаркРайт.

Т. к. я знаю, что в месте, в котором я поставил свой автомобиль, запрещающих знаков или разметки - нет, и свой автомобиль я оставляю там с определённой периодичностью (и раньше таких проблем не возникало) я ещё раз проверил наличия знаков, запрещающих парковку или какой-либо разметки, и, ничего не обнаружил.

Т. о. я не могу понять - на каком основании мне выписали штраф, и что делать в сложившейся ситуации, т. к. оплачивать нарушение, которого, по моему мнени - нет, желания нет.

Заранее спасибо за совет в решении данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие желания оплачивать не существующее нарушение похвально. Остаётся набраться желания на обжалование постановления в суде и пройти всю процедуру с должным терпением.