Возможно ли упрощенное получение гражданства РФ для граждан Украины, у которых есть родственник, проживающий в России?

• г. Киев

Являюсь гражданином Украины. Хотелось бы уточнить могу ли я расчитывать на упрощенное получение гражданства РФ на основе того, что моя сестра являеться гражданкой России и проживает там?

Ответы на вопрос (1):

Не можете рассчитывать на упрощенное получение. Только в общем порядке.