Программа Молодая семья - выплаты для улучшения жилья и условия их получения

• г. Сочи

Программа молодая семья, выплата для улучшения жилья, если я не ошибаюсь. Если 2 человека 600 т. р. если 3 человека 800 т. р., если 4 - 1 миллион. Если такие выплаты и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алеся!

Свидетельство о рождении, свидетельство о браке и паспорт. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Является ли расписка о получении денежных средств документом, подтверждающим наличие достаточных средств для оплаты жилья, превышающей размер соц выплаты, для предоставления в банк (соц. выплата по программе молодая семья)

Если я участвовала в программе "молодая семья" и у меня в семье пополнение могу участвовать в другой программе для улучшение жилья?

Наша семья (13 человек) состоит на учете нуждающихся в улучшении жил. условий с 96 г. в 2009 году семье из 5 человек предоставили жилое помещение по программе Молодая семья без снятия с учета.

Остальная часть семьи в ожидании на улучшение жил. условий, но продвижения никаких нет, Департамент Жилищной политики предлагало варианты, но все варианты были при условии снятия семьи из 5 человек с учета на улучшение жил. условий.

Откуда такой закон, что пока семья из 5 человек не снимется с учета улучшения жил. условий, остальные члены семьи не могут ни на чего претендовать?

Какова сумма выплат семье в составе 4 человек по программе Молодая семья.

У семьи из 5 человек есть ипотека. Смогут ли они по программе молодая семья получить субсидию на улучшения жилья и погашения ипотеки и куда надо обратиться в сбербанк или местную администрацию.

При разводе для многодетной мамы в программе по улучшению жилья (программа молодая семья) первоочередность останется? Стоим в очереди как молодая семья, сейчас трое детей. Многодетные идут в первой очереди. Предстоит развод.

Отказали в выплате субсидии по программе молодая семья, по причине увеличения кличества состава семьи, т.е. в семье до этого было 4 человека, а после рождения двойни уже не стало хватать квадратов. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплаты молодым семьям на улучшение жилья 30-35 % могут ли получит семья с дагестанской пропиской на покупки жилья в Москве? Или выплаты даются на улучшения жилишных условий только в своем регионе?

Мы молодая семья. Хотели бы получить социальную выплату на улучшение жилищных условий. На каких условиях выдается социальная выплата?

Какие документы (перечень) необходимы для участия программы молодая семья 2016 года, для семьи, состоящей из трех человек, включая маленького ребенка (пол года). так же,можем ли участвовать в данной программе, если мы проживаем на съемной квартире. По данной программе мы можем приобрести только первичное жилье? А если взята будет ипотека и приобретена квартира на вторичном рынке жилья, то можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение