Программа Молодая семья - выплаты для улучшения жилья и условия их получения

• г. Сочи

Программа молодая семья, выплата для улучшения жилья, если я не ошибаюсь. Если 2 человека 600 т. р. если 3 человека 800 т. р., если 4 - 1 миллион. Если такие выплаты и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алеся!

Свидетельство о рождении, свидетельство о браке и паспорт. Удачи.