Кредиты в Украинских банках с проблемной выплатой - Как разрешить ситуацию, будучи жителем Крыма?

• г. Евпатория

Я житель Крыма! В конце декабря 2013 года я взял кредит в трёх банках! В течении двух месяцев исправно выплачивал кредиты. По не предвиденным обстоятельствам остался без работы, и естественно платить не чем. Проценты долга растут с сумасшедшей скоростью! Поступают звонки, письма, из банков с просьбой погашения задолжностей. С последними событиями в стране, Крым стал частью Российской Федерации! А мои кредиты остались в Украинских банках. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обращайте внимание. Теперь Вы гражданин другого гос-ва. Пускай в международном порядке пытаются с Вас взыскать.