Как получить материнский капитал при отказе ПФР принять необходимые документы?

• г. Кольчугино

Ходила в ПФР несколько раз. не хотят принимать и даже посмотреть перечень принесенных документов для оформления материнского капиталла. Я россиянка и гражданство российское и у меня и у детей. Просят справки с места жительства всех детей об их проске. Хотя это в перечень необходимых документов которые я должна предоставить не входит. Все документы для оформления МК у меня есть. Но меня принимать не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Делать детям регистрацию. Проживание без регистрации более 7 дней является административным правонарушением.