Как оформить статус беженца из Украины в РФ какие документы необходимы и какие.

• г. Запорожье

Как оформить статус беженца из Украины в РФ какие документы необходимы и какие соц пакеты предусмотрены для людей с подобным статусом в ростовской области.

Какие документы необходимо предъявить для получение статуса беженца? Чем отличается статус беженца от переселенца? Для пенсионеров предусмотрена выплата пенсии, заработанная в Украине?

Какие документы нужно предоставить для получения статуса беженца с Украины в Ростовской области г. Шахты.

1. не понятно, имеет право гражданка украины получить статус беженца и какие документы необходимо предоставить?

2.нужно ли выписываться на украине?

3.есть ли в Подмосковье места приема (временного проживания, размещения) беженцев (со статусом//без статуса)? спасибо.

Условия для получения статуса беженца. Преимущества преред статусом временного убежища. Какие права дает статус беженца и какие накладывает обязанности? Есть ли возможность после оформления съездить на Украину (забрать документы)?

Как можно оформить статус беженца в России? Чем отличается статус беженца от статуса беженца на время военных действий? Можно ли будет со статусом беженца выехать в дальнейшем в Украину. Чтобы забрать своих родных?

Как и где оформить статус беженца в Шахты Ростовской области, какие документы нужно предоставить, какие документы нужно заполнить, нам толком не могут обьяснить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины из Луганской области, приехавшие в Россию, подскажите нам пожалуйста что нам необходимо оформить временное убежище или статус беженца? Какие права и обязанности появляются при оформлении этих статусов?

Если гражданин Украины получает статус беженца в России или получает Российское гражданство, теряет ли он право собственности на квартиру в Украине? Дадут ли постоянное жильё беженцу Украины в России если он получит Российское гражданство? Может ли Украинец со статусом беженца или временное убежище рассчитывать на бесплатную медицину и получение пенсии. Может ли Украинец со статусом беженца или с полученным Российским гражданством поехать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение