Возможно ли дослужить службу в армии с язвой двенадцати перстной кишки? - Вопрос Виктора

• г. Екатеринбург

Меня хотят комиссовать из армии в связи с тем что у меня язва двенадцати перстной кишки. Вопрос состоит могу ли я дослужить свою службу? Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня болезнь двенадцати перстной кишки (язва) было хирургическое вмешательство! Могу ли я уволиться по состоянию здоровья? Службу прохожу по контракту!

Какая компенсация может быть если язву двенадцати перстной кишки нашли в армии.

Я сейчас служу в армии у меня заболел желудок обнаружили гастрит и острые ирозии и 2 рубца от язвы 12 перстной кишки могут меня комисовать?

Я прохожу срочную службу в вс рф, буквально 5 дней меня госпиталезировали в тяжелом состоянии в связи с большой потеряй крови, и поставили диагноз язва 12 перстной кишки и хотят списать, какая сумма мне полагается компенсации, если язву я заработал в армии, и служу на 10 месяце.

У меня хронически гастрить и язва 12 перстной кишки, сечас лежу в балнице язва обострилас могут ли меня комисовать.

У меня такой вопрос я военнослужащий, звание ефрейтор, выслуга 2,6 года, попал в госпиталь сделали 3 операции пневматорокс, язва 12 перстной кишки, осложнения вырез булл, какие мне положины выплоты и по язве хотят камисовать, какие выплоты при комисации?

В 2008 г. была сделана операцияязва двенадцати перстной кишки С тех пор проблем с желудком больше не было. Смогу ли я поступить на службу по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына комисуют из армии (срочник) в следствии острой язвы двенадцати перстной кишки с перетонитом, какая компенсация и льготы ему положены?

У моего молодого человека 2 язвы, язва желудка и двенадцати перстной кишки, и с сердцем проблема ему сказали что он годен имеют ли права его забирать? Если нет то что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение