Налогообложение при заключении агентского договора между ООО и физлицом

• г. Санкт-Петербург

Я представляю торгующую организацию ооо. Хочу заключить агентский договор с физлицом. Сколько налогов буду оплачивать я и сколько будет платить физлицо. Пусть я должен выплатить физлицу на руки 100 рублей. Что и кому нужно платить? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

платит налоги тот кто получает прибыль ООО и физ. лицо.