Покупатели обмануты - отсутствие обещанной функции ноу фрост требует замены или возврата денег

• г. Жуков

Продавец пояснил, что в морозилке есть функция ноу фрост (разморозка), но на самом деле разобравшись дома с морозилкой, мы обнаружили, что данной функции нет в купленной морозилке. Можно ли требовать замену или возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

да вам предоставили недостоверную информацию при покупке.поэтому согласно закону РФ "О защите прав потребителей" имеете такое право