Процесс завершения сделки купли-продажи доли квартиры - перевод средств и оформление документов

• г. Видное

Скажите пожалуйста каким образом при подготовленных документах осуществляется завершение сделки купли-продажи доли квартиры? То есть сначала происходит перевод средств на счет продавца и после завершение сделки? Либо другие варианты? Можно Классический пример.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, классический пример - составляется у юристов договор купли-продажи, при его подписании в регпалате , передаются денежные средства , либо если оплата безналом, перечисляется в этот день - до подписания договора . Поскольку в момент подписания договора обычно указывают: расчет между сторонами произведен полностью