Я в поиске образца ходатайства об изменении меры наказания по статья 16.1 часть 2 КоАП РФ. можете мне подсказать где искать?

• г. Санкт-Петербург

Я в поиске образца ходатайства об изменении меры наказания по статья 16.1 часть 2 КоАП РФ. можете мне подсказать где искать?

Ответы на вопрос (1):

Образцов ходатайств нет. Можете писать сами исходя из практики.