Я в поиске образца ходатайства об изменении меры наказания по статья 16.1 часть 2 КоАП РФ. можете мне подсказать где искать?

• г. Санкт-Петербург

Я в поиске образца ходатайства об изменении меры наказания по статья 16.1 часть 2 КоАП РФ. можете мне подсказать где искать?

Ответы на вопрос (1):

Образцов ходатайств нет. Можете писать сами исходя из практики.

Спросить
Пожаловаться

Обвинение по Статье 228.1 часть 2 через статья 30 часть 33. Помогите написать Ходатайство об изменении меры пресечения. Подскажите на какие статьи можно ссылаться, какие причины писать. Если возможно - привести хотя бы один пример ходатайства. Спасибо!

Статья 264 часть 3 срок 3 года, лишение в/у 2,6 года. Готовлюсь писать ходатайство на УДО. Подскажите пожалуйста, ходатайство об освобождении от доп. наказания нужно писать отдельно или в ходатайстве об УДО? И где мне найти примерный текст такого ходатайства? Заранее благодарен за помощь!

Сына арестовали по статье 228 часть 3, Какие можно представить ходатайства для смягчения срока наказания и где можно найти образцы?

Мировой судья в отношения меня постановил 07.12.12 лишение прав на 4 месяца по части 4 статьи 12.15 КоАП, 17.12.12 подал апелляционную жалобу на постановление мирового судьи, пересмотр дела 23.01.13 Вопрос: могу ли при исходе дела не в мою пользу ссылаться на часть 2 статью 1.7 КоАП, попадаю ли я под неё ? Если да,то в связи с изменением по части 4 статьи 12.15 наказания на 5000 рублей или лишение 4-6 месяцев, судья на своё усмотрение определит наказание или должен применить минимальную меру наказания, но по новой мере?

Скажите, в каком случае по статья 12.7 часть 3 КОАП РФ определяется наказание в виде административного ареста или общественных работ? Кто вправе определять меру такого наказания?

Статья 158.1 лицо уже подвергнутое административному наказанию по статье 7.27 коап. Какова судебная практика по этой статье, какое может быть наказание!?

Сын осужден по 159,2 и 159,3 на 3 года 10 мес, отсидел почти год. 7 декабря вышли изменения в уголовном кодексе n420-фз,можно ли писать ходатайство об изменение меры наказания? Когда можно подовать на удо согласно этих изменений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын осужден по статье 111 часть 4 в несовершеннолетнем возрасте на 6,5 лет. Отсидел 1,5 года, переведен в колонию общего режима. Если он напишет ходатайство на изменение категории преступления по статье 15 части 6 УК РФ возможно ли смягчение наказания и изменение срока? Если это возможно, будьте добры форму этого ходатайства.

Муж арестован по статья 119 часть 1 Подскажите пожалуйста ходатайство об изменении меры пресечения на подписку о невыезде должен составить адвокат или потерпевший тоже может?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение