Возможность подачи на развод гражданами Узбекистана в России

• г. Москва

Приветствую! Скажите пожалуйста могут ли гражданны Узбекистана подать на развод на территории России оба супруга находятся в Москве!?

Ответы на вопрос (2):

нет нужно подавать в Узбекистане вРосси разводят только российских граждан

Вопрос в том, где их место жительства, если хоть у одного в Москве, то могут.