Выдается сотрудникам раз в год

• г. Анадырь

Справку 2-НДФЛ по итогам за год (1 раз в год) бухгалтер обязан выдать всем сотрудникам без заявления?

Ответы на вопрос (1):

да без всякого заявления

Спросить
Пожаловаться

В какой срок бухгалтер обязан выдать сотруднику справку о зарплате (2 НДФЛ)?

Прав ли сотрудник, требующий выдачи справки немедленно?

Бухгалтер обособленного структурного подразделения не выдал справку 2 НДФЛ при увольнении (ликвидация), остался филиал через который производились выплаты. Вопрос - кто обязан выдать справки 2 ндфл и 4 н.

Мне нужна справка 2 ндфл я сейчас не работаю в той организации где нужно брать эту справку, должны ли с меня взять заявление о прошении на справку или должны выдать так без всяких моих подписей и заявлений? Я ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К БУХГАЛТЕРУ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОШЕНИЕ ЭТОЙ СПРАВКИ?

Скажите, пожалуйста, обязан ли работодатель был выдать справку 2 НДФЛ, если работник уволилися и письменного заявления на выдачу такой справки от него не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на имя директора с просьбой выдать мне справку 2-НДФЛ за весь период моей работы в организации (за 7 лет). Директор сказал что я должна переписать заявление и написать куда мне эта справка нужна и еще сказал, что справка 2-НДФЛ выдается только за последний год работы и за все года бухгалтерия ее делать не обязана. Так ли это?

Спасибо!

Имеет ли право бухгалтер по заявлению сотрудника, предоставить стандартный налоговый вычет в размере 400 рублей, без предъявления справки 2 НДФЛ с предидущего места работы?

Работник уволился 9 месяцев назад, сейчас нужна ему справка на детское пособие. Должна ли я выдать справку? Справку 2 ндфл выдала. Какие еще документы обязана выдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение