Возможно ли восстановить права после лишения за пьянку в 2012 году через ГИБДД с использованием старой, но еще действующей медсправки?

• г. Челябинск

Меня лишили прав за пьянку в 2012 году могу я забрать права в гббд по паспорту и медспраки по старой но она ещёгодная так как она довалась на 3 года спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет сдавать экзамен по теории и представить новую справку

Спросить
Пожаловаться

02.04.2014 году получять права, после лишения прав за пьянку! Лишили в 2012 году, могу я забрать права по паспорту и медспраки старой но она ещё действительна! При предоставлении гаи! и не заставят меня перездовать?

Меня лишили прав за пьянку в 2012 году! Могу я забрать права, истёк срок по паспорту и медсправки старой но годной! Так как справка раньше довалась на 3 года!

Меня лишили прав за пьянку в 2012 году, истёк срок, могу я получить права по паспорту и медсправки старой но она годная так как она довалась на 3 года ещё не просроченная!

Что тут за ослы сидят, пишу один вапрос всего, а мне пишут всякую ахидею! Кто на что горазд! Мне кто небуть ответит правильно! Меня лишили прав за пьянку в 2012 году могу я забрать права по паспорту и медсправки старой но она годная так как она довалась на 3 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Меня лишили права за пьянку в 2012 году могу я забрать только по однаму паспорту?

Меня лишили прав в 2012 году справка ещё годная при получении прав как она довалась по старому закону на 3 года могу ли я забрать права по ней и не заставят меня перездовать пдд! спасибо за ранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение