Возможно ли восстановить права после лишения за пьянку в 2012 году через ГИБДД с использованием старой, но еще действующей медсправки?

• г. Челябинск

Меня лишили прав за пьянку в 2012 году могу я забрать права в гббд по паспорту и медспраки по старой но она ещёгодная так как она довалась на 3 года спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет сдавать экзамен по теории и представить новую справку