Вопрос об условиях предоставления квартиры военнослужащему при регистрации брака

• г. Владивосток

Я живу с военнослужащим, которому положена квартира. У меня есть квартира в ипотеке 35,5 м кв, где прописана я и мой ребенок. Будет ли положена моему мужчине двухкомнатная квартира, если мы зарегистрируем наши отношения?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш мужчина будет признан нуждающимся в жилье, то ему будет положена жилье.

Здравствуйте! Если квартира в собственности, то Вас с ребенком не положено дополнительных кв.м., а только военнослужащему с которым Вы проживаете- это 18 к.в.м , а следовательно -1-ком. кв