Возможно ли быть одновременно продавцом и покупателем при покупке квартиры по жилищному военному сертификату?

• г. Благовещенск

Нами куплена квартира по жилищному военному сертификату, но через 1 месяц продана. Может ли быть продавцом и покупателем один и тот же человек, т.е. сначала мы у него купили квартиру, а потом ему опять продали (так сказать обналичили сертификат, потому что в последующем квартира была куплена за границей)?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.