Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Требуется ли лицензирование парикмахерских услуг. Спасибо.

вопрос №35638
прочитан 484 разa
Оцените вопрос

На сегодняшний день действующим Законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 1998 г. лицензирование данного вида услуг не требуется.

С момента вступления в силу нового Закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" (Февраль 2002 г.) лицензирование данного вида услуг тоже требоваться не будет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Требуется ли лицензирование парикмахерских услуг?

вопрос №5888915
прочитан 38 раз

Нет, не требуется.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение