Как поступить, если подписка о невыезде мешает мне пройти медицинское обследование в другом городе?

• г. Нерюнгри

Я нахожусь под подпиской о невыезде, но мне нужно выехать в другой город на мед обследование (т.к. в нашем городе нет нужных врачей и оборудования для проведения анализов) как быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о необходимости выезда следователю отобравшему подписку или в суд указываете причину и едете. подписка это не запрет выезда вообще ,а запрет выезда без уведомления,так как во время вашей отлучки могут быть запланированы следственные или судебные действия. укажите в заявлении срок на который планируете уехать.