Какие мои обязанности по ИЖС?

• г. Москва

Какие мои обязанности и/или ответственности при регистрации и после регистрации в "ППБЮЛ".

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алек29! Самая главная Ваша ответственность после регистрации - это то, что по всем Вашим обязательствам или долгам при осуществлении предпринимательской деятельности Вы отвечаете всем своим имуществом. Т.е. если у Вас образовалась задолженность по уплате налогов или по какому-либо договору, возмещение может быть произведено за счет Вашей квартиры, машины, холодильника и т. п.

Удачи!