Возможность аннулирования свидетельства о расторжении брака - какие шансы у молодой вдовы остаться с мужем в законном статусе?

• г. Нижний Новгород

В апреле 2013 года были разведены с мужем, ну вот так вышло. У нас маленькая дочка, помирились. Да и раздельно не жили. Строили планы на будущее планировали второй раз пожениться уже красиво, не то что в первый. Но то кредит был, то как то денег не хватало. И тут внезапно мой муж умер и я неработающая осталась одна с 5 летним ребенком, фактически в чужом для меня городе... Могу ли я подать заявление в суд об аннулировании свидетельства о расторжении брака. Свидетелей я могу предоставить в суд очень много, о том что мы жили вместе и вели совместное хозяйство! Ни кто кроме близких друзей и не знал что мы разведены. В паспортах у нас даже не стояли штампы... И если возможно подача такого заявления. Что нужно писать в иске?

Ответы на вопрос (1):

подобное исключено ни при каких свидетелях