Как пожениться на гражданке Украины и получить РВП, если я прописан в квартире с братом и сестрой, а квартира не приватизирована? Требуется ли согласие брата и сестры?

• г. Москва

Я прописан в квартире с братом и сестрой все совершено летние квартира не привитизированна хочу пожениться на г-ке Украины и сделать ей рвп что для этого нужно? Нужно ли согласие брата и сестры?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации Вашей супруги потребуется согласие Ваших брата и сестры.