Как обменять шубу, купленную год назад в Греции, если она не подошла?

• г. Астрахань

Я купила шубу год назад в Греции и она мне не подошлаВ этом году я опять еду в Грецию в тот же город. Имею ли я право, обменять ее на другую Если год еще не прошел и шуба не носилась, все бирки на месте. Что я могу сделать если они откажут.

Ответы на вопрос (2):

Все сроки обмена товара истекли.

В Греции - свои законы. И что там у них про возврат и обмен товаров - нам неведомо.

В России же, в соответствии с законом "О защите прав потребителей" обмен товара надлежащего качества, не подошедшего по фасону, размеру, цвету, возможен в течении 14 дней.