Как оформить в собственность бесхозное здание, которое находится в обслуживании нашего предприятия длительное время.

• г. Владивосток

Как оформить в собственность безхозное здание, которое находится в обслуживании нашего предприятия длительное время.

Ответы на вопрос (1):

нужно подававать иск о признании права собственности на здание за вашим предприятием