Как исправить ошибочную дату в трудовой книжке для начисления пенсии

• г. Каменск-Уральский

В трудовой книжке есть записьПринята 21.12.1992 год, а приказ ошибочно записан №7 0 т 21.12.1993 года, предприятие ликвидировано, в архивах подтверждающих документов нет, есть свидетель, у которого запись от данного числа (пришли в один день), там все правильно. Как поступить (для начисления пернсии)

Ответы на вопрос (1):

если такую запись не принимают то нужно обращаться в суд с заявлением об установлени юридического факта