Незаконная пристройка в деревянном доме - действия при отсутствии согласия владельца

• г. Оренбург

Что можно сделать 1/2 долей дома, если второй дольщик, без моего ведома, снес часть дома и возвел незаконно пристрой большей площадью и не узаконивает.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд вы сможете обязать его устранить данные нарушения