Отказали в талоне к врачу при высокой температуре и давлении

• г. Мариинск

С высокой температурой и высоким давлением пришел в поликлинику и обратился в регистратуру для получения талона к участковому врачу. Отстояв очередь в регистратуру попросил талон. Мне сказали, что бы получить талон нужно пойти сдать кровь на анализ. И отказали в талоне для направления к врачу. Находясь с высокой температурой и высоким давлением пришлось уйти и обратится в другое место.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с действиями врачей, то можете написать жалобу к главному врачу этого мед. учреждения, или в прокуратуру для привлечения их к ответственности.