Куда лучше прописать ребенка - в двухкомнатную неприватизированную квартиру с тремя прописанными людьми или в комнату на общей кухне, где только владелец комнаты прописан?

• г. Пенза

Куда лучше прописать ребенка, в двухкомнатную неприватизированную квартиру, где прописаны уже трое человек, либо в комнату на общей кухне, где никто еще не прописан, там только есть владелец этой комнаты, кто платит коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Никакой разницы нет,реьенок должнен быть прописан там, где его родители