Как выгнать супругу из своей квартиры в случае развода и сохранить мирную обстановку?

• г. Москва

У меня есть вопрос. Я в стадии развода (дело в суде) есть ребенок 15 лет. У меня собственная квартира. Жена с ребенком не прописаны и имеют свою жилплощадь. Хочу выгнать жену из квартиры, она сказала что никуда уезжать не будет. Что делать в такой ситуации? Жить в месте я с ней не могу. Постоянные скандалы и ссоры меня не устраивают (боюсь сорваться)

Ответы на вопрос (2):

Уточните, каким образом была приобретена квартира в которой проживает жена?