Возможность предоставления временной регистрации на год в Москве гражданину РФ из г.Астрахань, если квартира не приватизирована

• г. Москва

Вопрос таков: Имею ли Я возможность дать временную регистрацию на год в Москве гражданину РФ из г.Астрахань, если квартира не приватизированна?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

регистрация в муниципальной квартире - при согласии всех зарегистрированных и наймодателя (муниципалов)