Какие нужны документы для дарения доли в квартире несовершеннолетнему

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для дарения доли в квартире несовершеннолетнему ребёнку. Это оформляется у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составит договор дарениЯ, не обязтельно у нотариуса, можно просто у юриста и регистрировать право собственности в рег палате