Понуждение исполнения соглашения о совместной продаже квартиры при разводе - возможно ли обратиться в суд?

• г. Туринск

Мы с мужем при разводе подписали соглашение на совместную продажу квартиру, муж отказывается исполнять подписанное соглашение, можно ли обратиться в суд о понуждении исполнения соглашения? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, соглашение составлено некорректно. Ни один суд не сможет обязать собственника распорядиться своим имуществом.